14.05.2024

14.05.2024 г с целью усиления мер по 14.05.2024 г с целью усиления мер по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма было проведено мероприятие с обучающимися 8-11 классов совместно с сотрудниками ГИБДД . На встречу с учащимися пришли начальник ОГИБДД ОМВД России по Гудермесскому району старший лейтенант полиции Устарханов К.М., ведущий специалист УО Вахарагов А. Проведена беседа с обучающимися на тему «Правила безопасности при движении на велосипеде по улицам. было проведено мероприятие с обучающимися 8-11 классов совместно с сотрудниками ГИБДД . На встречу с учащимися пришли начальник ОГИБДД ОМВД России по Гудермесскому району старший лейтенант полиции Устарханов К.М., ведущий специалист УО Вахарагов А. Проведена беседа с обучающимися на тему «Правила безопасности при движении на велосипеде по улицам.